1 PSV Olympia Berlin I
1855,5
Michael Wischnewsky
620.9
Hendrik Martens
618.3
Slawomir Lobasiuk
616.3
2 Nord-Berliner Sch.-Gem. I
1842,2
Birger Tepp
618.5
Nicole Ehmki
613.5
Rene´ Malbrecht
610.2
3 SV SSK Dvory
1836,0
Milan Stransky
613.0
Daniel Vondracek
612.3
Sabina Dajcarova
610.7
4 PSV Olympia Berlin III
1834,3
Horst Peter Rumpf
619.1
Jaykumar Rajeshkumar Ravani
611.1
Nils Kassel
604.1
5 Sportschützen Petkus I
1833,2
Alexander Flemming
619.9
Frank Dombrowski
608.5
Benedikt Crncic
604.8
6 SV Medewitz
1832,7
Matthias Merting
618.9
Jan Heider
610.9
Philipp Hinz
602.9
7 SGes Bockau 1871
1829,5
Ralf Benitz
611.9
Tobias Edelmann
610.8
Matthias Edelmann
606.8
8 ASG Brandenburg
1827,7
Isabel Vaorin
616.2
Andreas Jose
608.7
Sven Löper
602.8
9 PSV Olympia Berlin II
1827,0
Riccardo Sawkin
618.3
Rene Eick
606.7
Rolf Stelzer
602.0
10 SV Chemnitz I
1806,9
Siegfried Dittrich
608.2
Matthias Walther
604.0
Michael Schwipps
594.7
11 SGi'n Berlin & Charlottenburg
1805,2
Christoph Klemm
603.9
Alice Bilgen
603.6
Vanessa Bilgen
597.7
12 Nord-Berliner Sch.-Gem. II
1793,2
Andreas Koch
605.1
Heike von Bredow
596.9
Jörg Schleede
591.2
13 SGi zu Lübben
1789,3
Sylvia Arlt
602.4
Simone Mattler
600.5
Norman Linemann
586.4
14 Sportschützen Petkus II
1788,4
Manfred Langner
601.5
Jörg Flemming
593.5
Karin Herling
593.4
15 SV Treffer Plauen
1777,4
Martin Schönfelder
609.8
Ralf Schulze
597.9
Pierre Drechsel
569.7
16 SGi 1418 zu Bernau
1756,6
Günter Kästner
604.0
Ines Bergmann
585.6
Anke Knospe
567.0
17 Sportschützen Petkus III
1718,7
Thea Geske
588.4
Barbara Schilling
571.9
Mark Koschnick
558.4
18 Sommerbiathlon
1675,3
Frank Braatz
581.6
Jens Tippmann
555.2
Monika Braatz
538.5
19 SGi zu Köpenick
1205,7
Reinhard Klünder
611.0
Uwe Stier
594.7
20 SV Neuenhagen
1203,0
Marlies Lange
608.7
Heike Lau
594.3
21 SV Chemnitz II
1184,2
Jens Freund
592.1
Wladislaw Syvous
592.1
name
series
result
36
Klemm, Christoph
SGi'n Berlin & Charlottenburg
lane 59
102.1
104.4
100.3
99.9
99.7
97.5
603.9
Ø (10.07)
Ø (10.07)