1 PSV Olympia Berlin I
1855,5
Michael Wischnewsky
  620.9
Hendrik Martens
  618.3
Slawomir Lobasiuk
  616.3
2 Nord-Berliner Sch.-Gem. I
1842,2
Birger Tepp
  618.5
Nicole Ehmki
  613.5
Rene´ Malbrecht
  610.2
3 SV SSK Dvory
1836,0
Milan Stransky
  613.0
Daniel Vondracek
  612.3
Sabina Dajcarova
  610.7
4 Sportschützen Petkus I
1833,2
Alexander Flemming
  619.9
Frank Dombrowski
  608.5
Benedikt Crncic
  604.8
5 SV Medewitz
1832,7
Matthias Merting
  618.9
Jan Heider
  610.9
Philipp Hinz
  602.9
6 SGes Bockau 1871
1829,5
Ralf Benitz
  611.9
Tobias Edelmann
  610.8
Matthias Edelmann
  606.8
7 ASG Brandenburg
1827,7
Isabel Vaorin
  616.2
Andreas Jose
  608.7
Sven Löper
  602.8
8 PSV Olympia Berlin II
1827,0
Riccardo Sawkin
  618.3
Rene Eick
  606.7
Rolf Stelzer
  602.0
9 PSV Olympia Berlin III
1808,1
Jaykumar Rajeshkumar Ravani
  611.1
Nils Kassel
  604.1
Varvara Antonova
  592.9
10 SV Chemnitz I
1806,9
Siegfried Dittrich
  608.2
Matthias Walther
  604.0
Michael Schwipps
  594.7
11 SGi'n Berlin & Charlottenburg
1805,2
Christoph Klemm
  603.9
Alice Bilgen
  603.6
Vanessa Bilgen
  597.7
12 Nord-Berliner Sch.-Gem. II
1793,2
Andreas Koch
  605.1
Heike von Bredow
  596.9
Jörg Schleede
  591.2
13 SGi zu Lübben
1789,3
Sylvia Arlt
  602.4
Simone Mattler
  600.5
Norman Linemann
  586.4
14 Sportschützen Petkus II
1788,4
Manfred Langner
  601.5
Jörg Flemming
  593.5
Karin Herling
  593.4
15 SV Treffer Plauen
1777,4
Martin Schönfelder
  609.8
Ralf Schulze
  597.9
Pierre Drechsel
  569.7
16 SGi 1418 zu Bernau
1756,6
Günter Kästner
  604.0
Ines Bergmann
  585.6
Anke Knospe
  567.0
17 Sportschützen Petkus III
1718,7
Thea Geske
  588.4
Barbara Schilling
  571.9
Mark Koschnick
  558.4
18 Sommerbiathlon
1675,3
Frank Braatz
  581.6
Jens Tippmann
  555.2
Monika Braatz
  538.5
19 SGi zu Köpenick
1205,7
Reinhard Klünder
  611.0
Uwe Stier
  594.7
20 SV Neuenhagen
1203,0
Marlies Lange
  608.7
Heike Lau
  594.3
21 SV Chemnitz II
1184,2
Jens Freund
  592.1
Wladislaw Syvous
  592.1
name
series
result